[html]<link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Vast+Shadow' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style>.clarawrap {margin: auto; width: 480px; background: rgba(255,255,255,0.5); padding: 10px; border-top: solid 8px #577582; color: #000;}
.claracontent {font-family: calibri, arial, sans-serif; font-size: 13px; line-height: 16px; overflow: auto; height: 500px;}
.claracontent b, .claracontent i {color: #577582}
.claracontent p:first-child:first-letter { float: left; color: #557582; font-size: 50px; padding: 5px;  font-family: Georgia; }
.claraimg {width: 480px; height: 270px; overflow: hidden;}
.claratitle {font-family: georgia; font-size: 15px; text-transform: uppercase; font-weight: bold; color: #577582; text-shadow: 1px 1px 0px rgba(255,255,255,0.9); text-align: center; padding: 5px 10px; border-bottom: double 3px #577582;}
.claraquote {text-transform: uppercase; font-family: calibri, sans-serif; color: #577582; font-size: 11px; line-height: 12px;}
</style>
<div class="clarawrap"><div class="claracontent"><p>

<br><b>1. Что нужно и кем быть, чтобы вас приняли к нам?</b>
<br>
<br>Мы рады представителям любых фендомов. Имя регистрируем только на английском языке, с заглавными буквами, без каких-либо дополнительных знаков, если они не предусмотрены каноном. Например: Harry Potter или Lor’themar . Регистрация профиля, несущего собой оскорбительный смысл удаляются сразу же. Мы против конфликтов и пассивной агрессии. Регистрация профиля не означает, что роль автоматически придержана за вами. Для того, чтобы придержать роль нужно отписаться в Гостевой, заполнив указанный шаблон. Бронь длится три дня. Продлить можно дважды. На написание анкеты даётся три дня с момента регистрации. Если, по истечению брони, игрок так и не предоставил анкету, администрация имеет право снять бронь и удалить профиль. На проверку анкету отводится так же три дня. Это не значит, что вам придётся сидеть в ожидании, когда же вас примут. Это правило исключительно на форс-мажорное обстоятельство у администрации. Так же, администрация оставляет за собой право отказать в приеме анкеты без указания причины. На исправление замечаний в анкете даётся два дня. Если через два дня анкета не будет исправлена, то роль освобождается.
<br>
<br><b>2. А вот про моего персонажа всего две строчки в википедии, но я очень хочу! Как быть?</b>
<br>
<br>Если ваш персонаж так или иначе указывался, то вы можете его взять, дополнив информацию от себя в рамках канона фандома.
<br>
<br><b>3. Мне не нравится каноничные персонажи и я хочу взять неканона, как быть?</b>
<br>
<br>Наш форум рад приветствовать всех игроков, но если игрок хочет взять неканона, то сначала ему нужно узнать в гостиной можно ли войти этим персонажем в состав нужного фендома. Многие могут отрицательно относиться к неканонам и против вовсе таковых в своих рядах. Поэтому прежде чем брать не каноничного персонажа – спросите, принимают ли фендомы их.
<br>
<br><b>4. А вот мой персонаж представитель мультика/аниме/манги, но я хочу подобрать ему реальную внешность, такое возможно? И можно ли поменять канонную внешность? Как на счёт использования разными игроками одной и той же внешности?</b>
<br>
<br>Для рисованных персонажей вы имеете право подобрать подходящий прототип и использовать его в игре. Так же, вы можете поменять внешность у канонов сериалов/фильмов, но учитывайте описание персонажа. Само собой использовать одну и ту же внешность, но разными персонажами разрешается. Например: Бенедикт Камбербэтч играл и Шерлока, и Доктора Стрэнджа. Если оба персонажа присутствуют на ролевой: они имеют полное право использовать прототип Бенедикта. Так же не запрещается использовать две внешности для персонажа. Например: Джин Грей в молодости играла Софи Тёрнер, а в более старшем возрасте Фамке Янсен. Игрок имеет право использовать обе внешности или заменить одну из них на более подходящую для себя и канона по его мнению
<br>
<br><b>5. Я хочу второго, третьего... десятого персонажа. Что делать?</b>
<br>
<br>Второго персонажа вы можете взять после принятия основного аккаунта. Но, вот дальше, придётся попотеть. На вашем основном профиле должно быть не менее пяти игровых постов, после этого вы можете придти к администрации просить вторую роль. Если вам дают добро, то вы обязуетесь раз в месяц писать по посту с уже имеющихся двух профилей, заходить раз в неделю и оставлять хотя бы одно сообщение. Для того, чтобы претендовать на третью/любую последующую роль, вам необходимо купить это право за внутрифорумную валюту. Главное правильно рассчитывайте свои силы.
<br>
<br><b>6. У моего персонажа разные версии: комиксная и сериальная, но я хочу играть только одну версию, не учитывая события/особенности характера-внешности другой.</b>
<br>
<br>Мы не ограничиваем вас в ваших желаниях. Просто при заполнении списка ролей укажите что-то, что будет отличать вас от вашей второй версии. Например: Tony Stark[Marvel Comics] или Tony Stark [Iron Man].
<br>
<br><b>7. Как часто происходит чистка? Сколько нужно постов, чтобы не попасть в чёрный список?</b>
<br>
<br>Чистка будет проходит раз в две недели. Чтобы не попасть в список на удаление, вам нужно писать два поста в месяц. При этом мы не заставляем вас быть активными во флудовых разделах. Если вы пишете посты, но не любите сидеть в флуде, то вас никто не удалит. Без предупреждения так же никто никого удалять не будет. Сначала Вас уведомят о задолженности, дадут время на исправление ситуации (неделя, при особых обстоятельствах можно договорится с администрацией), только после этого, если ситуация не изменится, вас удалят. Без записи в списки отсутствующих можно отсутствовать две недели. Если вы записались, но после окончания указанного времени в течении недели так и не объявились, то вы так же попадаете в список на удаление.
<br>
<br><b>8. Что подразумевает собой выкуп каста?</b>
<br>
<br>Если каст выкуплен, то прием любого персонажа из данного фендома будет производиться после одобрения кого-то из участников фендома. Если после принятия возникла ситуация, когда каст понял, что игрок ему все-таки не подходит, то администрацией открывается голосование, где каждый участник каста выскажет свое мнение и на основе этого будет вынесено решение. Это не значит, что вас выгоняют с ролевой. Вы запросто сможете сменить роль, никто противостоять этому не будет.
<br>
<br><b>9. А выкуп заявки на нужного?</b>
<br>
<br>Если заявка выкуплена, то регистрация персонажа, на которого написана акция, в обход заявки невозможна. После подачи анкеты так же нужно дождаться мнения автора заявки, даже, если вы предварительно ее скидывали в лс\тг\куда-либо еще. Автор выкупленной заявки так же имеет право попросить освободить роль, если после принятия возникла такая необходимость. Однако, прежде чем просить снять с роли, нужно объясниться по какой причине это делается. Снятие с роли не подразумевает, что вас автоматически выгоняют с ролевой. Вы так же можете сменить роль на любую другу.
<br>
<br></b>10. Вот меня приняли, а дальше что?</b>
<br>
После принятия анкеты вам даётся три дня на заполнения организационных тем. Размер аватара максимум 180х180. В подписи разрешается размещать графику, но учитывайте, пожалуйста, что она не должна быть больших размеров. Массивный текст лучше прятать под спойлер. После заполнения организационных тем и оформления профиля у вас будет две недели, чтобы приступить к игре. Если по каким-то причинам вы не можете писать посты или хотите уйти, то отпишитесь в теме отсутствия и ухода. Если игрок отсутствует больше двух недель без предупреждения, то он автоматически попадает в список на удаление.
<br>
<br><b>11. Я новичок в мире ролевых и посты мои выходят не такими большими, можно ли с моими навыками начать играть у вас?</b>
<br>
<br>У нас на проекте никак не ограничиваются ни размер ваших постов, ни оформление, но не забудьте согласовать игровые предпочтения с соигроками. Мы понимаем, какого быть новичком, ведь каждый опытный игрок проходил через все это и мы готовы поддержать ваше стремление в развитии ваших постах и в мастерстве игры.
<br>
<br></b>12. А что на счёт поведения?</b>
<br>
<br>Мы — миролюбивые люди, приходящие сюда за отдыхом, вдохновением и игрой. Разжигание (не важно: расового, религиозного, политического или какого-либо ещё) любого вида конфликтов может привести вас к удалению. Если у вас есть какие-либо претензии к другому игроку: решайте их лично, посредством лс или другой связи. Администрация оставляет за собой право вмешаться в публичный конфликт и наказать всех участников (предупреждение или бан, зависит от степени конфликта). Уважайте друг друга и поймайте дзен, это положительно скажется на вашей нервной системе. Так же администрация оставляет за собой право разбираться в каждой ситуации и выносить разного вида наказания.
<br>
<br><b>13. Я хочу рекламить.</b>
<br>
<br>Реклама разрешена только в специально отведённом для неё месте. Рекламировать сторонние проекты в личные сообщения, в оформлении профиля, в игровых темах — строго запрещено. Для заключения партнёрства и рекламы есть отдельный подфорум, где вы можете оставить свою заявку/прорекламировать проект. Для рекламы создан специальный аккаунт, войти в который может любой желающий, нажав соответствующую кнопку.
<br>

</div><div class="claratitle">

<q>Администрация оставляет за собой право дополнять/изменять правила с последующим уведомлением игроков.</q>

</div><div style="font-size: 9px; text-align: center;"><a href="http://wecode.jcink.net/index.php?showuser=42">▼</a></div>[/html]